Заказать путевки в Красную Поляну - Сочи!
Все Цены Красной Поляны - Сочи - скачать!
Турбаза Ирбис находится всего в 100 метрах от горнолыжного подъемника Красной Поляны Сочи.
Турбаза состоит из восьми 2-этажных срубов и 2 жилых трейлера. Коттедж рассчитан на 3-5 человек. Трейлеры рассчитаны на 3-4 человека.
В каждом срубе турбазы Ирбис на первом этаже: туалет, душ, телевизор, телефон, мини-кухня, гостиная. На втором этаже находится комната с 2-х спальной кроватью или тремя отдельными кроватями.
На территории турбазы Ирбис также поставлен кемпинг из 2-х жилых трейлеров HOBBY Prestige 525 и Buerstner 512.Каждый трейлер имеет две спальные комнаты. Трейлеры оборудованы газовым отоплением и электричеством. В них есть телевизор, холодильник, газовая плита, раковина для мойки посуды, умывальник. В каждом трейлере могут комфортно проживать семья или компания из 3 – 4 человек . Оба трейлера турбазы Ирбис в Эсто-Садке расположены на общей освещаемой площадке и дополняют друг друга. В 5 метрах от трейлеров установлены два теплых туалета и душ.
На турбазе Ирбис к услугам отдыхающих кафе с разнообразной кухней и приветливым персоналом. У подножия горы также действует ресторан «Пирамида» и знаменитый бар «Мюнхгаузен». Для всех любителей спортивного отдыха к услугам волейбольная площадка, прокат спортивного инвентаря.
В турбазе Ирбис в Красной Поляне в поселке Эсто-Садок имеется бассейн на открытом воздухе. Для прибывающих на личном автотранспорте предусмотрена автостоянка.
Стоимость размещения в будние дни от 3600 р. за коттедж.
Адрес: Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок, Турбаза Ирбис.








